Salir

MATERIAS OFERTADAS GESTION:  DICIEMBRE-2022

SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
MAÑANA
GEN-03 HOJA ELECTRONICA C 08:00-12:00 SABADO LILIANA TEODOVICH ZELADA 70931234
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK D 08:00-12:00 SABADO VICTOR HUGO TAMBARE ZAPATA 73129712
INF-280 PRODUCCION DE IMPRENTA I B 08:00-09:50 SABADO JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT D 08:00-12:00 SABADO PEDRO IVAR ALBA ARAOZ 70922666
INF-285 PRODUCCION DE IMPRENTA II B 10:10-12:00 SABADO JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
TARDE
INF-260 3D MAX AVANZADO I A 14:00-15:50 SABADO HAROLD MAY VARGAS CORDERO 72673136
CON-37 CONTABILIDAD BANCARIA A 14:00-15:50 SABADO ROGER FUENTES SARMIENTO 73145527
GEN-03 HOJA ELECTRONICA D 14:00-18:00 SABADO LEANDRO AGUSTIN MONTEALEGRE CORCUY 75012803
CCI-008 INGLES INTERMEDIO IV A 14:00-15:50 SABADO LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK E 14:00-18:00 SABADO JESUS HEBERT ESCALANTE MENACHO 73628819
MKT-005 INVESTIGACION DE MERCADO A 14:00-15:50 SABADO DANIEL INCHAUSTI MELGAR 76006416
GEN-18 LEGISLACION TRIBUTARIA C 14:00-15:50 SABADO RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
GEN-04 MATEMATICA FINANCIERA B 14:00-15:50 SABADO JIMMY JORGE RUIZ RIVERA 70045760
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO D 14:00-18:00 SABADO LILIANA TEODOVICH ZELADA 70931234
CON-111 PROGRAMAS CONTABLES A 14:00-18:00 SABADO AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
CON-050 TALLER DE CONTABILIDAD INTERMEDIA A 14:00-18:00 SABADO ROMULO SANTILLAN PIZARRO 71679804
AEG-003 TALLER DE GESTION DE TALENTO HUMANO A 14:00-18:00 SABADO RUTH GASCHER PORTALES 76051641
ADM-208 TALLER PRACTICO ADMINISTRATIVO A 14:00-18:00 SABADO GARY DARWIN JUSTINIANO MORALES 78076219
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT E 14:00-18:00 SABADO LUIS ALBERTO ARCE PEDRAZA 70049362
INF-265 3D MAX AVANZADO II A 16:10-18:00 SABADO HAROLD MAY VARGAS CORDERO 72673136
GEN-184 ADMINISTRACION GENERAL B 16:10-18:00 SABADO JIMMY JORGE RUIZ RIVERA 70045760
ADM-107 COMERCIO INTERNACIONAL A 16:10-18:00 SABADO ROGER FUENTES SARMIENTO 73145527
GEN-06 CONTABILIDAD II C 16:10-18:00 SABADO RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
CCI-012 INGLES AVANZADO IV A 16:10-18:00 SABADO LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
MKT-006 PSICOLOGIA COMERCIAL Y DE CONSUMO A 16:10-18:00 SABADO DANIEL INCHAUSTI MELGAR 76006416
SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
MAÑANA
GEN-05 CONTABILIDAD I A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
INF-59 ILUSTRATOR I A 08:00-09:00 LUNES-VIERNES JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
CCI-009 INGLES AVANZADO I A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES PEDRO IVAR ALBA ARAOZ 70922666
GEN-187 TALLER CONTABLE A 08:00-11:10 LUNES-VIERNES ROGER FUENTES SARMIENTO 73145527
FIN-199 TALLER DE ADMINISTRACION DE CR A 08:00-11:10 LUNES-VIERNES AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES VICTOR HUGO TAMBARE ZAPATA 73129712
INF-60 ILUSTRATOR II A 09:00-10:00 LUNES-VIERNES JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
GEN-09 DOCUMENTOS MERCANTILES A 09:40-11:10 LUNES-VIERNES RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
CCI-005 INGLES INTERMEDIO I A 09:40-11:10 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
INF-270 ADOBE AFFTHER EFECTS I A 10:00-11:00 LUNES-VIERNES JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
GEN-03 HOJA ELECTRONICA A 10:30-12:00 LUNES-VIERNES PEDRO IVAR ALBA ARAOZ 70922666
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK A 10:30-12:00 LUNES-VIERNES VICTOR HUGO TAMBARE ZAPATA 73129712
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT F 10:30-12:00 LUNES-VIERNES MARILU PARIHUANCOLLO AQUINO 72697227
INF-275 ADOBE AFFTHER EFECTS II A 11:00-12:00 LUNES-VIERNES JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
TARDE
INF-280 PRODUCCION DE IMPRENTA I A 14:00-15:00 LUNES-VIERNES HAROLD MAY VARGAS CORDERO 72673136
CUV-05 COMPUTACION PARA NIÑOS A 14:30-18:00 LUNES-VIERNES OLGA ISABEL TAMBARE CHALE 63397174
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO B 14:30-16:00 LUNES-VIERNES JESUS HEBERT ESCALANTE MENACHO 73628819
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT B 14:30-16:00 LUNES-VIERNES PEDRO IVAR ALBA ARAOZ 70922666
GEN-06 CONTABILIDAD II A 14:50-16:20 LUNES-VIERNES AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
CCI-007 INGLES INTERMEDIO III A 14:50-16:20 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
AEG-230 TALLER DE GESTION DOCUMENTARIA A 14:50-18:05 LUNES-VIERNES RUTH GASCHER PORTALES 76051641
MKT-009 TALLER PLANIFICACION DEL MARKETING Y VENTA A 14:50-18:05 LUNES-VIERNES RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
INF-285 PRODUCCION DE IMPRENTA II A 15:00-16:00 LUNES-VIERNES HAROLD MAY VARGAS CORDERO 72673136
INF-53 PHOTOSHOP I A 16:00-17:00 LUNES-VIERNES HAROLD MAY VARGAS CORDERO 72673136
GEN-03 HOJA ELECTRONICA B 16:30-18:00 LUNES-VIERNES PEDRO IVAR ALBA ARAOZ 70922666
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK B 16:30-18:00 LUNES-VIERNES JESUS HEBERT ESCALANTE MENACHO 73628819
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT G 16:30-18:00 LUNES-VIERNES ALEXANDER CALDERON GUERRA 70245052
CCI-011. INGLES AVANZADO III A 16:35-18:05 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-18 LEGISLACION TRIBUTARIA A 16:35-18:05 LUNES-VIERNES AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
INF-54 PHOTOSHOP II A 17:00-18:00 LUNES-VIERNES HAROLD MAY VARGAS CORDERO 72673136
SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
NOCHE
CON-39 CONTABILIDAD DE COOPERATIVA A 19:00-20:20 LUNES-VIERNES ROBERTO CARLOS CASTRO SAAVEDRA 75511032
CCI-004 INGLES BASICO IV A 19:00-20:20 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-18 LEGISLACION TRIBUTARIA B 19:00-20:20 LUNES-VIERNES LIZ YUDITH RUIZ RIVERA 79466768
MKT-003 MARKETING II - MKT A 19:00-20:30 LUNES-VIERNES DANIEL INCHAUSTI MELGAR 76006416
GEN-04 MATEMATICA FINANCIERA A 19:00-20:20 LUNES-VIERNES JIMMY JORGE RUIZ RIVERA 70045760
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO C 19:00-20:30 LUNES-VIERNES LEANDRO AGUSTIN MONTEALEGRE CORCUY 75012803
INF-310 TALLER DE APLICACION LABORAL DISEÑO A 19:00-21:00 LUNES-VIERNES HAROLD MAY VARGAS CORDERO 72673136
CON-125 TALLER DE ESTADOS FINANCIEROS A 19:00-21:45 LUNES-VIERNES FRANZ RENATO ESPINOZA PINTO 62204050
TTA-100 TALLER DE SIMULACION ADUANERA A 19:00-21:45 LUNES-VIERNES GARY DARWIN JUSTINIANO MORALES 78076219
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT C 19:00-20:30 LUNES-VIERNES LUIS ALBERTO ARCE PEDRAZA 70049362
GEN-184 ADMINISTRACION GENERAL A 20:30-21:45 LUNES-VIERNES JIMMY JORGE RUIZ RIVERA 70045760
HOT-006 ATENCION AL CLIENTE Y RELACIONES PUBLICAS A 20:30-21:45 LUNES-VIERNES ROBERTO CARLOS CASTRO SAAVEDRA 75511032
GEN-06 CONTABILIDAD II B 20:30-21:45 LUNES-VIERNES LIZ YUDITH RUIZ RIVERA 79466768
CCI-011. INGLES AVANZADO III B 20:30-21:45 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK C 20:30-22:00 LUNES-VIERNES LUIS ALBERTO ARCE PEDRAZA 70049362
MKT-004 MARKETING DIRECTO Y TELEMARKETING A 20:30-21:45 LUNES-VIERNES DANIEL INCHAUSTI MELGAR 76006416