Salir

MATERIAS OFERTADAS GESTION:  OCTUBRE-2022

SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
MAÑANA
INF-260 3D MAX AVANZADO I B 08:00-09:50 SABADO JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
GEN-03 HOJA ELECTRONICA G 08:00-12:00 SABADO MARCIAL GARCIA CUELLAR 72675702
GEN-03 HOJA ELECTRONICA H 08:00-12:00 SABADO ANA MARIA JUSTINIANO ARANA 69156618
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK F 08:00-12:00 SABADO VICTOR HUGO TAMBARE ZAPATA 73129712
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO I 08:00-12:00 SABADO WILSON YUCRA JUAN 72190847
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO J 08:00-12:00 SABADO JOSE FRANCISCO SANCHEZ VELASQUEZ 76035172
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT I 08:00-12:00 SABADO ROXANA ROMERO ROCHA 68920606
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT J 08:00-12:00 SABADO KEVIN AÑEZ JIMENEZ 69060627
INF-265 3D MAX AVANZADO II B 10:10-12:00 SABADO JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
INF-240 INDESIGN I A 14:00-15:50 SABADO DANIEL ENCINAS 67005660
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT L 14:00-18:00 SABADO MARIA FERNANDA TAMBARE CHALE 75178691
SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
TARDE
GEN-05 CONTABILIDAD I C 14:00-15:50 SABADO ROMULO SANTILLAN PIZARRO 71679804
GEN-06 CONTABILIDAD II C 14:00-15:50 SABADO AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
GEN-03 HOJA ELECTRONICA I 14:00-18:00 SABADO KAREN FAVIOLA LEDEZMA PEÑARRIETA 73166031
GEN-03 HOJA ELECTRONICA J 14:00-18:00 SABADO NO DEFINIDO . 8
CCI-006 INGLES INTERMEDIO II A 14:00-15:50 SABADO LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK G 14:00-18:00 SABADO JESUS HEBERT ESCALANTE MENACHO 73628819
MKT-001 MARKETING I - MKT A 14:00-15:50 SABADO DANIEL INCHAUSTI MELGAR 76006416
GEN-04 MATEMATICA FINANCIERA C 14:00-15:50 SABADO JIMMY JORGE RUIZ RIVERA 70045760
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO K 14:00-18:00 SABADO WILSON YUCRA JUAN 72190847
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO L 14:00-18:00 SABADO SAMUEL BEJARANO PEDRAZA 76657053
CON-111 PROGRAMAS CONTABLES B 14:00-18:00 SABADO JHANETH JIMENEZ ROJAS 77808107
GEN-187 TALLER CONTABLE A 14:00-18:00 SABADO FRANZ RENATO ESPINOZA PINTO 62204050
AEG-002 TALLER DE ORGANIZACION DE OFICINA A 14:00-18:00 SABADO ROSMERY REYNOSO UZEDA 68881035
FIN-198 TALLER PRACTICO BANCARIO B 14:00-18:00 SABADO MIGUEL ALEX OSINAGA ROJAS 79061088
ADM-209 TALLER PRACTICO FINANCIERO A 14:00-18:00 SABADO RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT K 14:00-18:00 SABADO LUIS ALBERTO ARCE PEDRAZA 70049362
GEN-184 ADMINISTRACION GENERAL C 16:10-18:00 SABADO JIMMY JORGE RUIZ RIVERA 70045760
MKT-002 COMUNICACION Y ORATORIA A 16:10-18:00 SABADO DANIEL INCHAUSTI MELGAR 76006416
GEN-09 DOCUMENTOS MERCANTILES C 16:10-18:00 SABADO ROMULO SANTILLAN PIZARRO 71679804
INF-245 INDESIGN II A 16:10-18:00 SABADO DANIEL ENCINAS 67005660
CCI-010 INGLES AVANZADO II A 16:10-18:00 SABADO LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-18 LEGISLACION TRIBUTARIA C 16:10-18:00 SABADO AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
MAÑANA
CON-39 CONTABILIDAD DE COOPERATIVA A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
GEN-05 CONTABILIDAD I A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
GEN-03 HOJA ELECTRONICA A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES ANA MARIA JUSTINIANO ARANA 69156618
CCI-007 INGLES INTERMEDIO III A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES CARLOS ALBERTO VILLALPANDO CHAVEZ 72607806
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES PEDRO IVAR ALBA ARAOZ 70922666
INF-51 INTRODUCCION AL DISEÑO A 08:00-09:00 LUNES-VIERNES JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES ALEXANDER CALDERON GUERRA 70245052
CON-050 TALLER DE CONTABILIDAD INTERMEDIA A 08:00-11:10 LUNES-VIERNES ROMULO SANTILLAN PIZARRO 71679804
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT A 08:00-09:30 LUNES-VIERNES VICTOR HUGO TAMBARE ZAPATA 73129712
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO B 08:30-10:00 LUNES-VIERNES JUAN CARLOS PEDRAZA 72693960
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT B 08:30-10:00 LUNES-VIERNES ROXANA ROMERO ROCHA 68920606
INF-52 PAINT SHOP PRO A 09:00-10:00 LUNES-VIERNES JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
HOT-006 ATENCION AL CLIENTE Y RELACIONES PUBLICAS A 09:40-11:10 LUNES-VIERNES AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
GEN-09 DOCUMENTOS MERCANTILES A 09:40-11:10 LUNES-VIERNES RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
CCI-003 INGLES BASICO III A 09:40-11:10 LUNES-VIERNES CARLOS ALBERTO VILLALPANDO CHAVEZ 72607806
INF-250 3D MAX BASICO I A 10:00-11:00 LUNES-VIERNES JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
GEN-03 HOJA ELECTRONICA B 10:30-12:00 LUNES-VIERNES ALEXANDER CALDERON GUERRA 70245052
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK B 10:30-12:00 LUNES-VIERNES VICTOR HUGO TAMBARE ZAPATA 73129712
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO C 10:30-12:00 LUNES-VIERNES ROXANA ROMERO ROCHA 68920606
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT C 10:30-12:00 LUNES-VIERNES PEDRO IVAR ALBA ARAOZ 70922666
INF-255 3D MAX BASICO II A 11:00-12:00 LUNES-VIERNES JOSE LUIS VALLEJOS SARAVIA 72651372
SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
TARDE
INF-260 3D MAX AVANZADO I A 14:00-15:00 LUNES-VIERNES JOSE FRANCISCO SANCHEZ VELASQUEZ 76035172
GEN-03 HOJA ELECTRONICA C 14:30-16:00 LUNES-VIERNES ALEXANDER CALDERON GUERRA 70245052
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK C 14:30-16:00 LUNES-VIERNES FREDDY BERNARDO LOZANO CRUZ 77065626
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO D 14:30-16:00 LUNES-VIERNES PEDRO IVAR ALBA ARAOZ 70922666
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT D 14:30-16:00 LUNES-VIERNES JESUS HEBERT ESCALANTE MENACHO 73628819
GEN-06 CONTABILIDAD II A 14:50-16:20 LUNES-VIERNES AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
AEG-200 ETIQUETA Y PROTOCOLO EMPRESARIAL A 14:50-16:20 LUNES-VIERNES ROSMERY REYNOSO UZEDA 68881035
CCI-005 INGLES INTERMEDIO I A 14:50-16:20 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-04 MATEMATICA FINANCIERA A 14:50-16:20 LUNES-VIERNES KAREN FAVIOLA LEDEZMA PEÑARRIETA 73166031
MKT-007 TECNICAS DE NEGOCIACION A 14:50-16:20 LUNES-VIERNES RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
INF-265 3D MAX AVANZADO II A 15:00-16:00 LUNES-VIERNES JOSE FRANCISCO SANCHEZ VELASQUEZ 76035172
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO E 15:30-17:00 LUNES-VIERNES KEVIN AÑEZ JIMENEZ 69060627
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT E 15:30-17:00 LUNES-VIERNES JUAN CARLOS PEDRAZA 72693960
INF-300 TALLER COMUNICACION VISUAL A 16:00-18:00 LUNES-VIERNES MARCIAL GARCIA CUELLAR 72675702
GEN-03 HOJA ELECTRONICA D 16:30-18:00 LUNES-VIERNES PEDRO IVAR ALBA ARAOZ 70922666
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK D 16:30-18:00 LUNES-VIERNES JESUS HEBERT ESCALANTE MENACHO 73628819
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO F 16:30-18:00 LUNES-VIERNES FREDDY BERNARDO LOZANO CRUZ 77065626
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT F 16:30-18:00 LUNES-VIERNES ALEXANDER CALDERON GUERRA 70245052
GEN-184 ADMINISTRACION GENERAL A 16:35-18:05 LUNES-VIERNES KAREN FAVIOLA LEDEZMA PEÑARRIETA 73166031
ADM-107 COMERCIO INTERNACIONAL A 16:35-18:05 LUNES-VIERNES RICARDO DANIEL ZAMBRANA ARAMAYO 75089127
CCI-009 INGLES AVANZADO I A 16:35-18:05 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-18 LEGISLACION TRIBUTARIA A 16:35-18:05 LUNES-VIERNES AMELIA SANTOS ALMENDRAS 70825853
AEG-220 REDACCION Y TECNICAS DE ARCHIVO A 16:35-18:05 LUNES-VIERNES ROSMERY REYNOSO UZEDA 68881035
SIGLA MATERIA GRUPO HORA DIA DOCENTE CELULAR
NOCHE
INF-110 ARQUITECTURA DE LA COMPUTADORA A 18:00-19:00 LUNES-VIERNES NO DEFINIDO . 8
GTA-045 COMERCIO EXTERIOR I A 19:00-20:20 LUNES-VIERNES PATRICIA GUADALUPE YABETA LOPEZ 60869072
GEN-05 CONTABILIDAD I B 19:00-20:20 LUNES-VIERNES JHANETH JIMENEZ ROJAS 77808107
CON-33 CONTABILIDAD INTERMEDIA A 19:00-20:20 LUNES-VIERNES FRANZ RENATO ESPINOZA PINTO 62204050
INF-120 ENSAMBLADO DE COMPUTADORAS A 19:00-20:00 LUNES-VIERNES NO DEFINIDO . 8
GEN-03 HOJA ELECTRONICA E 19:00-20:30 LUNES-VIERNES RICARDO SEGOVIA TOLEDO 70803161
CCI-002 INGLES BASICO II A 19:00-20:20 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GEN-192 INTERNET - OUTLOOK E 19:00-20:30 LUNES-VIERNES LUIS ALBERTO ARCE PEDRAZA 70049362
GEN-18 LEGISLACION TRIBUTARIA B 19:00-20:20 LUNES-VIERNES PERCY PARADA DURAN 62219041
GEN-04 MATEMATICA FINANCIERA B 19:00-20:20 LUNES-VIERNES JIMMY JORGE RUIZ RIVERA 70045760
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO G 19:00-20:30 LUNES-VIERNES JUAN CARLOS PEDRAZA 72693960
INF-280 PRODUCCION DE IMPRENTA I A 19:00-20:00 LUNES-VIERNES MARCIAL GARCIA CUELLAR 72675702
FIN-198 TALLER PRACTICO BANCARIO A 19:00-21:45 LUNES-VIERNES MIGUEL ALEX OSINAGA ROJAS 79061088
GJT-005 TEC.DE ESTUDIO E INVESTIGACION A 19:00-20:20 LUNES-VIERNES DANIEL INCHAUSTI MELGAR 76006416
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT G 19:00-20:30 LUNES-VIERNES SAMUEL BEJARANO PEDRAZA 76657053
EXA-001 EXCEL AVANZADO A 19:30-21:30 LUNES-VIERNES NO DEFINIDO . 8
INF-285 PRODUCCION DE IMPRENTA II A 20:00-21:00 LUNES-VIERNES MARCIAL GARCIA CUELLAR 72675702
GEN-184 ADMINISTRACION GENERAL B 20:30-21:45 LUNES-VIERNES JIMMY JORGE RUIZ RIVERA 70045760
CON-44 CONTABILIDAD DE COSTOS A 20:30-21:45 LUNES-VIERNES FRANZ RENATO ESPINOZA PINTO 62204050
GEN-06 CONTABILIDAD II B 20:30-21:45 LUNES-VIERNES JHANETH JIMENEZ ROJAS 77808107
GEN-09 DOCUMENTOS MERCANTILES B 20:30-21:45 LUNES-VIERNES PERCY PARADA DURAN 62219041
GEN-03 HOJA ELECTRONICA F 20:30-22:00 LUNES-VIERNES JUAN CARLOS PEDRAZA 72693960
CCI-009 INGLES AVANZADO I B 20:30-21:45 LUNES-VIERNES LUIS ENRIQUE LOZA VEGA 77055974
GJT-010 INTRODUCCION AL DERECHO A 20:30-21:45 LUNES-VIERNES DANIEL INCHAUSTI MELGAR 76006416
GEN-02 PROCESADOR DE TEXTO H 20:30-22:00 LUNES-VIERNES RICARDO SEGOVIA TOLEDO 70803161
CON-111 PROGRAMAS CONTABLES A 20:30-22:00 LUNES-VIERNES ADALID REJAS LOVERA 78570004
GTA-050 TRANSPORTES Y SEGUROS A 20:30-21:45 LUNES-VIERNES PATRICIA GUADALUPE YABETA LOPEZ 60869072
GEN-01 WINDOWS Y POWER POINT H 20:30-22:00 LUNES-VIERNES LUIS ALBERTO ARCE PEDRAZA 70049362